Митрополит Иосиф совершил Божественную литургию в Преображенском соборе

16 февраля, в попразднство Сретения Господня, день памяти праведных Симеона Богоприимца и Анны пророчицы митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф совершил Божественную литургию в Преображенском кафедральном соборе города Иваново.

Среди сослуживших Владыке  —  настоятель Преображенского кафедрального собора города Иваново протоиерей Георгий Чулков, ректор Свято-Алексеевской Иваново-Вознесенской Православной Духовной семинарии игумен Герман (Дворцов), руководитель Епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества игумен Виталий (Уткин), заведующий канцелярией Епархиального управления иерей Димитрий Сидоров, руководитель Епархиальной службы церковного протокола протодиакон Павел Коник, секретарь Епархиального управления диакон Георгий Витязев, духовенство собора.
За богослужением пел хор Регентских классов Свято-Алексеевской Иваново-Вознесенской Православной Духовной семинарии.