Окончание учебного года в Воскресной школе. 28 мая 2016 года.

28 мая 2016 года, после Божественной Литургии  в храме был отслужен благодарственный молебен об окончании учебного года в воскресной школе.
На молебне присутствовали учащие, учащиеся и родители. По его окончании с напутственным словом к ребятам обратился настоятель храма иерей Кирилл (Тумин). Он поздравил ребят и наказал — быть истинными миссионерами веры Христовой и посещать храм в дни летних каникул.
Каждому ученику настоятель вручил икону Преображения Господня. Преподавателям воскресной школы за труды и заботу о детях отец Кирилл выразил свою благодарность и преподнёс букеты роз и конфеты. Затем ребята отправились на экзаменационно-познавательную викторину, где каждый показал уровень знаний, накопленный за весь учебный год.
Интерактивная викторина настолько понравилась детям,что они никак не хотели останавливаться, к концу игры присоединились родители. Лучшие ученики получили грамоты за активное участие в викторине и бумажные медальки, все остальные киндер-шоколадки.
Закончилось данное мероприятие выступлением хоровой капеллы «Преображение», ребята исполнили несколько новых песен и в завершении все вместе дети, родители и педагоги спели песню «Пусть всегда будет небо….»
Сюрпризом для педагогов стал музыкальный клип «Спасибо, Вам, учителя!», смонтированный из фотографий воскресной школы.

 

This slideshow requires JavaScript.

 

ФОТОАЛЬБОМ:   https://fotki.yandex.ru/users/xrampr-gorodivanovo2016/album/530288/slideshow/

 

(299)

Комментарии закрыты.