02 января 2017г. Поездка общества трезвости в Шуйскую епархию.

2 января 2017 года члены Православного Общества трезвости при Успенском кафедральном соборе г.Иваново организовали выезд в Шуйскую епархию, на Архангельское подворье Казанского мужского монастыря.

Акция под названием «Трезвый новый год» прошла при участии заместителя руководителя Общества трезвости при Успенском кафедральном соборе – Попова Сергея Ивановича, клирика собора иеродиакона Петра (Молочкова), священнослужителей монастыря, а также активистов Общества трезвости и членов их семей.

Была отслужена Божественная Литургия и молебен о страждущих недугом винопития и наркомании.

По окончании, было организовано чаепитие, а затем показан мини-спектакль и музыкальное выступление на тему трезвого образа жизни.

Слава Богу за все!