18 апреля 2017 г. Пасхальное поздравление малышам из детского сада №6.

ФОТОАЛЬБОМ:

18 апреля 2017 г. в детском садике №6 «Лесная сказка» г.Иваново прошел праздничный концерт, посвященный Пасхе Христовой!

Маленькие артисты пели песни, читали стихи, танцевали, прославляя Воскресшего Спасителя!

От храма Преображения Господня поздравить ребят и  педагогов с праздником пришли клирик храма иерей Александр Строганов, директор Воскресной школы Любавина А.А. и педагог детского хора Малкина Е.В. Атмосфера на концерте была трогательной и домашней, дети познакомились с историей праздника, узнали откуда пошла традиция красить яйца в красный цвет, а по окончании мероприятия, священник  вручил детям освященные куличи и шоколадные Киндер яйца.

Заведующая ДОУ «Лесная сказка» Мизинова С.А. вручила благодарственные письма настоятелю храма иерею Кириллу Тумину и Воскресной школе за содействие в духовном развитии детей и сотрудничество с детским садом. Ребята, традиционно, преподнесли своим гостям подарки — собственноручно сделанные пасхальные яйца!

Закончилось мероприятие тёплыми детскими объятиями и радостными возгласами: Христос Воскресе!!! Воистину Воскресе!!!