Ежедневные архивы: 30.05.2017

26 мая 2017 г. Вручение свидетельств выпускникам Воскресной школы для взрослых.

ФОТОАЛЬБОМ: https://fotki.yandex.ru/users/xrampr-gorodivanovo2016/album/556320/slideshow/

26 мая 2017 года состоялось вручение Свидетельств первым выпускникам Воскресной школы для взрослых при Преображенском храме г.Иваново.

Учеба длилась 4 года с сентября 2013 года по май 2017 года. Свидетельства в торжественной обстановке семерым выпускникам вручил настоятель Преображенского храма иерей Кирилл Тумин.

За опеку, за молитвы, за помощь выпускники благодарят настоятеля храма иерея Кирилла Тумина, протоиерея Георгия Чулкова, благословившего открыть Воскресную школу, а также всех педагогов, участвовавших в учебном процессе:

— иерея Сергия Кириллова

— диакона Алексия Кривошеева

— Муратову Наталью Алексеевну (декан Ивановского Православного богословского института)

— Балагурова Олега Андреевича (кандидат культурологии, преподаватель Ивановской семинарии)

— Романову Ольгу Сергеевну (кандидат экономических наук)

— Горячкину Людмилу Александровну

— Алентьева Виктора Александровича