Ежедневные архивы: 31.05.2017

20 мая 2017 г. Участие детской Воскресной школы в празднике милосердия и благотворительности «Белый Цветок».

20 мая 2017 г. детская Воскресная школа храма в честь Преображения Господня приняла участие в ежегодном празднике милосердия и благотворительности «Белый цветок». Мероприятие прошло на территории Духовно-просветительского центра храма Ильи Пророка г.Иваново.

На празднике детская хоровая капелла «Преображение» под руководством Бурцевой Н.Г. выступила с духовными песнопениями. Преподаватель по изобразительному искусству Груздева Е.А.  провела два мастер-класса: изготовление свечи из вощины и магнита «Пташка» из солёного теста.

Кроме того, ребята приняли участие в подготовке к благотворительной ярмарке. Они своими руками изготовили красочные игрушки и поделки, вложив в свои работы частичку сердечного тепла.

Вырученные на данном мероприятии средства будут переданы в социальный отдел в храм Всех святых г.Иваново,  на обеспечение горячим питанием людей, не имеющих крова.

На празднике царила тёплая и дружественная атмосфера. Благодарим всех, кто принял в нём участие! Надеемся, что тема благотворительности и милосердия по-новому открылась ребятам и их родителям, а также гостям «Белого цветка».