21 мая 2017г. окончание учебного года. Паломническая поездка детской Воскресной школы в с.Михайловское.

21 мая 2017г. учащиеся и родители Воскресной школы храма в честь Преображения Господня совершили паломническую поездку в село Михайловское Фурмановского района Ивановской области — к преподобному Леонтию.

По дороге в село паломники читали акафист святому. На Божественной литургии многие дети причастились Святых Христовых Тайн. После литургии был совершён крестный ход и экскурсия по храму в честь Архангела Михаила, где покоятся мощи святого Леонтия. Ребята узнали, какие чудеса совершаются по молитвам святого и сами обратились к святому Леонтию со своими самыми сокровенными просьбами.

После молитв ребята отправились на святой источник, где набрали святой водички, а самые смелые даже окунулись.

На обратном пути ребята делились своими впечатлениями и рассказывали, что они узнали. На память о поездке всем воспитанникам Воскресной школы были вручены иконы преподобного Леонтия.

Святый преподобный отче Леонтие, моли Бога о нас!