Ежедневные архивы: 29.06.2017

Приглашаем оказать посильную помощь и принять участие в подготовке к юбилею Преображенского храма!

По благословению настоятеля прихода иерея Кирилла Тумина разработан проект по благоустройству территории храма в 2017 году.

По плану предусматривается:

— снятие поверхностного слоя почвы;

— разбивка клумб и газонов;

— посадка кустарников и цветов;

— стрижка газонов и кустарников;

— прополка клумб, поливка и иной уход за посадками.

На осуществление данного ландшафтного проекта необходимы денежные средства: на приобретение рассады цветов и саженцев кустарников, садового инструмента, на оплату услуг автотранспорта и др.

Просим вас, прихожане храма, оказать помощь в деле украшения и благоустройства территории!

Приглашаем вас потрудиться во славу Божию в рабочие дни недели и в субботу.

По всем вопросам обращаться к консультанту Валентине Алексеевне по тел.: 8 – 910 – 682 – 98 – 17, либо в церковную лавку.

Приглашаем детей от 7 до 13 лет в православный детский лагерь в Лежневском районе с 07 июля по 12 июля 2017г.

С 07 июля по 12 июля 2017г. движение «Православные добровольцы Ивановской митрополии» организует православный лагерь на базе Преображенского подворья Введенского женского монастыря, расположенного в селе Златоуст Лежневского района. Приглашаем детей от 7 до 13 лет.

В программу мероприятий лагеря будут входить: утренние и вечерние молитвы, участие в праздничных и воскресных Богослужениях, сбор трав, походы в лес, творческие занятия, спортивные эстафеты, интеллектуально – развивающие игры, беседы об основах православной веры и многое другое.

Цель лагеря – содействие духовному и нравственному становлению личности ребенка, создание приятной дружеской атмосферы для общения православных детей.

На Преображенском подворье имеется своё хозяйство, домашние животные. Дети будут проживать в большом доме, обеспеченном всеми коммуникациями, в комнатах по 2 – 5 человек.

Дети лагеря будут находиться под попечением опытного священниканастоятеля подворья. Вожатыми будут участники движения «Православные добровольцы Ивановской митрополии».

Контактное лицо: Илья т. 8 — 962 – 157 – 73 – 36.

Оплачивается только питание