Поздравляем с юбилеем Куликову Людмилу Дмитриевну!

Поздравляем с юбилеем!

03 октября 2017 г. в новой трапезной для прихожан при Успенском кафедральном соборе города Иваново прошли торжества, посвященные 90 – летию Людмилы Дмитриевны Куликовой, старейшей прихожанки собора. В них принял участие Архиерейский хор. Секретарь Архиерейского Совета Ивановской митрополии игумен Виталий (Уткин) вручил Людмиле Дмитриевне от имени митрополита Иваново-Вознесенского и Вичугского Иосифа архиерейскую грамоту. Она удостоена такой высокой награды за труды, понесенные для развития церковной жизни на Иваново-Вознесенской земле.  Священнослужители, прихожане Успенского собора, прихожане Преображенского храма, родственники и друзья пожелали Людмиле Дмитриевне крепкого здоровья, помощи Божией, душевных сил и бодрости духа на многая благая лета!