8 ноября 2017 г.- год со дня преставления архиепископа Амвросия (Щурова). Приглашаем принять участие в богослужении в Преображенском храме и заупокойной литии.

08 ноября 2017 г. — год со дня преставления архиепископа Амвросия (Щурова).

План мероприятий:

08 ноября 2017 года – день памяти приснопамятного Владыки  Амвросия (Щурова), Архиепископа Иваново-Вознесенского и Кинешемского. Исполнится 1 год со дня его преставления. В Иваново-Вознесенской епархии запланированы следующие мероприятия на этот день:

08.00.ч.

Преображенский храм (ул.Колотилова, 44). Божественная Литургия с участием архиереев: митрополита Иваново-Вознесенского и Вичугского Иосифа, епископа Кинешемского и Палехского Илариона и епископа Шуйского и Тейковского Матфея.

11.30.ч

Местечко Балино, кладбище, территория храма святых апостолов Петра и Павла. Заупокойная Лития и освящение памятника-надгробья на месте захоронения архиепископа Амвросия.

13.00.ч Духовно – просветительский центр храма Илии Пророка г.Иваново (ул. Кольцова, 19а). Поминальный обед.