07 января 2018 г. Рождественский концерт в Воскресной школе. Видео.

ВИДЕО YOUTUBE : Хоровая капелла «Преображение»:  https://youtu.be/t-H0dHghOKI  

По благословению настоятеля храма иерея Кирилла Тумина 7 января 2018 года в Духовно-просветительском центре храма Преображения Господня состоялся Рождественский концерт, с участием воспитанников Воскресной школы и ребят из молодежного центра.

Начался концерт с исполнения Рождественского тропаря, затем ребята прославили родившегося Богомладенца Иисуса Христа стихами и песнями, показали спектакль «Рождественское чудо» нравственной тематики. Дополнили концерт выступления православной молодёжи: руководитель молодежного центра Алексеев Игорь прочёл стихи, в исполнении Алексеева Андрея прозвучали песни под гитару и басня, в завершении концерта детская хоровая капелла «Преображение» исполнила несколько Рождественских песнопений. 

Со словами приветствия и поздравлениями ко всем присутствующим обратился духовник школы иерей Кирилл Тумин, он поблагодарил родителей, детей и всех, кто принимал участие в подготовке к концерту, а так же вручил сладкие подарки гостям праздника – детям из детского дома «Звёздный».

После выступления для  ребят были организованы рождественские хороводы и игры, в которых с удовольствием участвовали дети и родители. В конце праздника все участники получили сладкие подарки.

Слава Богу за всё!

(177)

Комментарии закрыты.