Ежедневные архивы: 13.01.2018

Музыкальное поздравление Владыке Иосифу от храма Илии Пророка в День тезоименитства. Видео.

Музыкальное поздравление Владыке Иосифу от храма Илии Пророка

ВИДЕО:    https://www.youtube.com/watch?v=joS91CAcaJ0

Поздравляем нашего Владыку Иосифа, митрополита Иваново-Вознесенского и Вичугского, с Днём тезоименитства!

Ваше Высокопреосвященство! Дорогой Владыка!

От имени настоятеля Преображенского храма иерея Кирилла Тумина, священнослужителей и от прихожан нашего храма примите самые теплые и  искренние поздравления с Днем Вашего тезоименитства!
День памяти праведного Иосифа Обручника, отмечаемый в Неделю по Рождестве Христовом, несет в себе особый смысл. Святой и праведный Иосиф почитается как образец христианского смирения, являя пример высокой ответственности за судьбы близких людей.

Дорогой Владыка, Вашими молитвами и трудами жизнь Ивановской митрополии преображается и неуклонно  наполняется высоким духовным содержанием.
В этот торжественный день молитвенно желаем Вам, чтобы Всемилостивый Господь укреплял Вас в неустанных трудах, сохраняя в здравии телесном и радости духовной на многая благая лета!