12 апреля 2018 г. Совместный Пасхальный концерт в МДОУ №6 «Лесная сказка». Фотоальбом.

Совместный Пасхальный концерт в МДОУ №6 «Лесная сказка».

12 апреля 2018 года в детском саду «Лесная сказка» состоялся праздничный концерт, посвященный Светлому Празднику Воскресения Христова.

Дети славили Воскресшего Христа стихами, песнями, хороводами, воспитанники Воскресной школы показали сценку «Пасхальная радость».

В завершении праздника клирик Преображенского храма иерей Димитрий Найдёнов  поблагодарил всех участников за прекрасную подготовку и выступление, отметив важность традиционного празднования церковных праздников.

Заведующая детского сада Мизинова Светлана Анатольевна отметила благодарностью многолетнее сотрудничество  Воскресной школы Преображенского храма с детским садом и выразила надежду на дальнейшую дружбу. По окончании концерта детям были вручены сладкие подарки и сделано общее памятное фото.