Приглашаем на просветительскую встречу, посвящ. Дню славянской письменности и культуры 26 мая 2018 г. в 11.00. ч.

Дорогие братья и сестры,

прихожане Преображенского храма!

В честь церковно-государственного праздника Славянской письменности и культуры 26 мая 2018г.в 11:00 состоится просветительская встреча, посвящённая Дню памяти равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских.

В программе мероприятия:

1. Показ фильма «Кирилл и Мефодий (Греция)».
  2. Сообщение «О значении Великого дела равноапостольных братьев Мефодия и Кирилла. (Охотников Р.В.)
  3. Сообщение «Расколотый славянский мир в настоящее время». (Тужилова Л.И.)
  4. Концерт духовной музыки; русско-народной и советской песни. Исполнители: дипломант конкурса «Времени связующая нить» Наталия Егорова (гитара) и клиросный хор Преображенского храма.

Место проведения: Духовно-просветительский центр храма  Преображения Господня (слева от входа в храм)

Вход свободный!