08 марта 2019 г. Панихида на кладбище в Балино, на месте захоронения приснопоминаемого протоиерея Николая Винокурова. Фото.

08 марта 2019 г. на кладбище в местечке Балино была отслужена панихида по приснопоминаемому протоиерею Николаю Винокурову. Панихиду совершили: благочинный Ивановского районного благочиния, настоятель прихода храма Илии Пророка архимандрит Никандр (Шамов), секретарь Епархиального Управления иерей Георгий Витязев, настоятель прихода Преображенского храма иерей Кирилл Тумин, а также клирик Успенского кафедрального собора протодиакон Павел Коник.

Затем была отслужена краткая заупокойная лития на месте захоронения бывшего клирика Преображенского храма диакона Сергия Никитина

Богомольцы вознесли свои молитвы и о упокоении приснопоминаемого архиепископа Амвросия (Щурова).