30 марта 2019 г. Архиерейское Богослужение в приписном храме иконы Божией Матери «Всецарица» в онкодиспансере. Фото.

30 марта 2019 г. митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Всецарица», действующего при Ивановском областном онкологическом диспансере. Храм приписан к Преображенскому храму города Иваново.
Владыке сослужили:
настоятель Преображенского храма города Иваново иерей Кирилл Тумин, клирики этого храма иерей Дмитрий Найденов и иерей Владимир Мокеев, и.о.игумена Успенского мужского монастыря г.Иваново, проректор по воспитательной работе Свято-Алексеевской Иваново-Вознесенской Православной духовной семинарии иеромонах Иоанн (Плетминцев), клирик Успенского кафедрального собора протодиакон Павел Коник, клирик Успенского кафедрального собора диакон Анатолий Федонин.
За богослужением пел хор Преображенского храма.