Ежедневные архивы: 27.05.2019

26 мая 2019 г. Викторина «Знатоки» на знание основ православной веры в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры. Фото.

26 мая 2019 г. Окончание учебного года в Воскресной школе для взрослых. Вручение дипломов. Поздравление педагогам Воскресных школ. Фото.

Благодарность от выпускников Воскресной школы для взрослых настоятелю Преображенского храма иерею Кириллу Тумину и всем педагогам.

26 мая 2019 года состоялся II выпуск Воскресной школы для взрослых.

В ходе совместного приходского праздника, посвященного славянским просветителям Кириллу и Мефодию, в торжественной обстановке свидетельства пятерым выпускникам вручил настоятель Преображенского храма иерей Кирилл Тумин.

Учеба длилась 4 года: с сентября 2015 года по май 2019 года.

За опеку, за молитвы, за помощь выпускники благодарят настоятеля храма — отца Кирилла, а также всех педагогов, участвовавших в учебном процессе:

— диакона Алексия Кривошеева

— монахиню Марию (Лебедеву)

— Муратову Наталью Алексеевну (декана Ивановского Православного богословского института)

— Балагурова Олега Андреевича (кандидата культурологии)

— Горячкину Людмилу Александровну

— Алентьева Виктора Александровича

— Кувтыреву Елену Геннадьевну

— Пенышева Виталия Павловича

Директор Воскресной школы для взрослых:

Елена Николаевна Алентьева

26 мая 2019 г. Благодарственный молебен по окончании учебного года в Воскресной школе для детей. Фото.

26 мая 2019 г. Божественная Литургия. Неделя 5-я по Пасхе, о самаряныне. Фото.

25 мая 2019 г. Участие Воскресных школ в праздновании Дня города Иваново.

Ссылка на сайт Воскресных школ:  http://voskresnaya-iva.cerkov.ru/

25 мая 2019 г. Участие Воскресных школ в праздновании Дня города Иваново.

25 мая 2019 г. Воскресные школы Иваново-Вознесенской епархии участвовали в праздновании дня города Иваново.

На площади возле храма великомученика Георгия Победоносца образовался небольшой православный город умельцев, артистов, желающих поделиться с жителями города своими талантами.

Воскресные школы развернули ярмарку с самыми разными произведениями собственного творчества, провели мастер-классы, выступили с концертами, создали добрую атмосферу.