Галерея

16 сентября 2019г. в Воскресной школе для детей состоялось родительское собрание, посвященное новому учебному году. Фотоотчет.

16 сентября 2019г.  в Воскресной школе для детей «Преображение» при Преображенском храме города Иваново состоялось родительское собрание, посвященное началу учебного года.

Настоятель прихода,  духовник Воскресной школы — иерей Георгий Витязев и руководитель Воскресной школы – Елена Александровна Славик озвучили основные направления работы, планы учебной и воспитательной работы на 2019/2020 учебный год.

Состоялось знакомство с педагогическим коллективом школы, обсуждены вопросы, касающиеся организации учебного процесса.

Кроме того, для родителей были предложены новые направления, в которых они​, по желанию, смогут принимать участие — фольклорный народный и церковный хоры.