Галерея

07 февраля 2020 г. В день памяти священномученика митрополита Киевского и Галицкого Владимира состоялась поездка в город Фурманов. Фото.

7 февраля 2020г. в день памяти священномученика митрополита Киевского и Галицкого Владимира состоялась поездка в город Фурманов.

В храме в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» клирик нашего Преображенского храма — иерей Владимир Мокеев отслужил перед ростовой иконой священномученика Владимира молебен о страждущих недугом наркомании и пьянства. На молебне собрались трезвенники из городов Иваново и Фурманова, прихожане.

Так же все присутствующие помолились нашему Святому трезвеннику священномученику Митрополиту Киевскому и Галицкому Владимиру о помощи в искоренении страстей и спели Величание этому Святому. После окончания молебна отец Владимир произнёс проповедь и ответил на некоторые вопросы прихожан.

Затем все перешли в здание Воскресной школы, где состоялся показ фильма «Утерянная Добродетель». В этом фильме несколько раз встречаются поучения священномученика Владимира Богоявленского, которые очень актуальны и в наше время. После просмотра фильма состоялось приятное чаепитие с обсуждением увиденного и дружеской беседой.

Даст Бог, в помещении Воскресной православной школы восстановится Общество трезвости, которое было здесь раньше: продолжится традиция служить молебны в день памяти Святого трезвенника митрополита Киевского и Галицкого Владимира Богоявленского. До новых встреч, фурмановские трезвенники!

Слава Богу за всё!

Руководитель Общества трезвости

Сергей Иванович Попов

(103)

Комментарии закрыты.