Галерея

18 февраля 2020 г. Общегородской СРЕТЕНСКИЙ БАЛ в Ивановской филармонии. Рассказ о событии. Фото.

СРЕТЕНСКИЙ БАЛ.

18 февраля 2020 года в дни православного двунадесятого праздника Сретения ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА в фойе Ивановской областной государственной филармонии состоялся долгожданный общегородской Сретенский бал.

Здесь собрались три поколения наших сограждан — но в основном, конечно, молодежь,  чтобы проводить праздничный сезон, потанцевать, послушать музыку и порадоваться друг за друга. И всё, чего ждали участники бала, исполнилось!

Встречал гостей инструментальный Бас-квартет Ивановского музыкального училища, руководитель — Валентина Александровна Новикова.

Приветствовал участников бала от имени Иваново-Вознесенской епархии Секретарь Епархиального управления иерей Георгий Витязев.

Роль ведущих взяли на себя Алексей и Марина Авдеевы, они помогли создать приятную, теплую атмосферу в зале.

Благодарим всех организаторов и участников Сретенского бала:

— директора Ивановской областной государственной филармонии Ирину Павловну Клинову

—  художественного руководителя Светлану Евгеньевну Шевалдину

—  Маргариту Заболошину и Дмитрия Герасимова

—  сотрудников Молодежного отдела Иваново-Вознесенской епархии

— артистов балета Ивановского музыкального театра и главного балетмейстера Михаила Колегова

—  ансамбль народной песни «Добрица» Ивановского колледжа культуры под руководством Марины Николаевны Ковалёвой

— студентов хореографического отделения колледжа культуры

— студентов Иваново-Вознесенской Православной Духовной семинарии

— воспитанников кадетских классов средней школы №43

— учащихся и педагогов Православной средней школы во имя Феодоровской иконы Божией Матери

— других молодых артистов города Иваново.

Дай Бог, чтобы это доброе начинание стало хорошей традицией в нашем городе!

Будем ждать встречи — Сретения и Сретенского бала в следующем году!

ОСНОВНЫЕ ФОТО

МАРИИ МАЛЫШЕВОЙ:  8 960 509 87 25