Галерея

20 мая 2022 года. Торжественное вручение Свидетельств об окончании Воскресной школы для взрослых. Фото.

20 мая 2022 года в Духовно — просветительском центре состоялось праздничное мероприятие — вручение Свидетельств об окончании Воскресной школы для взрослых при Преображенском храме города Иваново.

На торжестве присутствовали: настоятель Преображенского храма и духовник Воскресной школы — иерей Георгий Витязев, директор Воскресной школы — Алентьева Елена Николаевна, священнослужители — преподаватели, выпускники Воскресной школы и прихожане храма.

Музыкальные хоровые произведения прозвучали в исполнении хора «Диолика» под руководством Олега Ивановича Чернова.

Да поможет Господь применить полученные знания на благо Святой Церкви Христовой! Аминь.

Христос воскресе! Воистину воскресе Христос!