Галерея

Городской крестный ход 04 ноября 2022 года в день празднования Казанской иконы Пресвятой Богородицы. Объявление.

Отцы и братья, матери и сестры!

04 ноября 2022 года на праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы, в День Народного Единства в городе Иваново состоятся торжественное богослужение и крестный ход.

В Казанском храме (Шереметевский проспект, 41) будет совершена Божественная литургия, которую возглавит митрополит Иваново — Вознесенский и Вичугский Иосиф. Начало богослужения в 9.30.

По окончании Божественной литургии начнётся крестный ход, который пройдёт по маршруту от Казанского храма по Шереметевскому проспекту до площади Победы, где перед памятником великомученику Георгию Победоносцу будет совершен праздничный молебен.

Начало крестного хода от Казанского храма — в 12.00.ч.

Приглашаем принять участие в праздничном богослужении!

Божие благословение да пребудет со всеми вами!