Возложение цветов к Вечному огню 9 мая 2016 года. Участие в шествии Бессмертного полка.
Размещено на17.05.2016irina14081970|Комментарии к записи Возложение цветов к Вечному огню 9 мая 2016 года. Участие в шествии Бессмертного полка. отключены
Воспитанники Воскресной школы и их родители возложили цветы к Вечному огню и прошли в строю Бессмертного полка с фотографиями своих дедов и прадедов. Вот так насыщенно прошел наш день — 9 мая 2016 года!
Что делать, если родной человек стал... чужим? С ним не хочется говорить, общение не радует. Там, где раньше было тепло, теперь — пустота. И часто второй человек даже не догадывается об этом. Почему уходит близость и как возродить отношения?
Старец сказал: «Пусть родители откажутся от всех электронных приборов, и тогда ребенок выживет». А мальчик лежит в больнице, и там куча электронных приборов!
Человек не может спастись своими силами, ему необходим Спаситель — эта мысль часто звучит в церковной проповеди. Значит ли это, что Церковь не верит в человека, в его собственные силы?