Галерея

03 ноября 2023г. Архиерейское богослужение накануне престольного праздника в честь Казанской иконы Божией Матери. Фото.

Всенощное бдение 03 ноября 2023 г. в канун престольного праздника. Архиерейское Богослужение.

03 ноября 2023 года, в канун престольного праздника в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы, митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф совершил всенощное бдение в нашем храме.

Владыке сослужили настоятель Преображенского храма иерей Георгий Витязев, клирики храма: иерей Александр Строганов, иерей Димитрий Найденов, иерей Владимир Мокеев, иерей Максим Дурандин, а также клирики Успенского кафедрального собора и Успенского мужского монастыря города Иваново.

По окончании всенощного бдения, митрополит Иосиф освятил новые колокола, изготовленные для звонницы Преображенского храма Мастерской колокольного звона Ильи Дроздихина (г. Москва).

Пресвятая Богородица спаси нас!