Ежемесячные архивы: Апрель 2016

23 апреля 2016 года. Вечернее Богослужение накануне праздника Входа Господня в Иерусалим.

IMG_1927

This slideshow requires JavaScript.

ФОТОАЛЬБОМ:  https://fotki.yandex.ru/users/xrampr-gorodivanovo2016/album/527030/slideshow/

(26)

23 апреля 2016 года. Вечернее Богослужение накануне праздника Входа Господня в Иерусалим.

IMG_1927

ФОТОАЛЬБОМ:   https://fotki.yandex.ru/users/xrampr-gorodivanovo2016/album/527030/slideshow/

(14)

Лазарева суббота. Архиерейское Богослужение. 23 апреля 2016 года.

IMG_1265

This slideshow requires JavaScript.

ФОТОАЛЬБОМ:  https://fotki.yandex.ru/users/xrampr-gorodivanovo2016/album/526637/slideshow/

(24)

Расписание занятий группа № 4 (от 10 до 12 лет)

Куратор: Сметанин Виктор Витальевич

Занятия по субботам:

12.00-13.30   
Рукоделие
(педагог Груздева Елена Александровна)
13.30-14.30   
Изобразительное искусство
(педагог Груздева Елена Александровна)
14.30-15.30   
Театральная студия «Свеча» 
(педагог Несынов Денис Сергеевич)
15.30-16.40   
Хоровая капелла «Преображение»*
(педагоги Бурцева Надежда Геннадьевна, Малкина Екатерина Валерьевна)
16.40-17.40   
Сольфеджио* 
Савельева Елена Владимировна

Занятия по воскресеньям:

14.00-14.40   
Хореография
(педагог Курбатова Марина Дмитриевна)
14.40-15.00   
Катехизис 
(педагог Брянцева Галина Витальевна)
15.00-15.20   
Церковно-славянский язык
  (педагог Кувтырева Елена Геннадьевна)
15.20-15.45   
Священная Библейская История 
(педагог Брянцева Галина Витальевна)
15.45-16.10   
Основы христианской нравственности
(педагог Кувтырева Елена Геннадьевна)
16.10-16.30  
Православное Богослужение 
(педагог Сметанин Виктор Витальевич)
16.30-17.40   
Театральная студия «Свеча»
(педагог Несынов Денис Сергеевич) 

*для детей, прошедших прослушивание

(14)

Расписание занятий в группе №3 (от 7 до 9 лет)

Куратор: Брянцева Галина Витальевна

Занятия по субботам:

12.00-13.30   
Рукоделие
(педагог Груздева Елена Александровна)
13.30-14.30  
Изобразительное искусство
(педагог Груздева Елена Александровна)
14.30-15.30   

Театральная студия «Свеча»

(педагог Несынов Денис Сергеевич)

15.30-16.40    Хоровая капелла «Преображение»* 

(педагоги Бурцева Надежда Геннадьевна, Малкина Екатерина Валерьевна)

16.40-17.40   Сольфеджио* 

(педагог Савельева Елена Владимировна)

Занятия по  воскресеньям:

14.00-14.40  
Хореография 
(педагог Курбатова Марина Дмитриевна)
14.40-15.00   
Церковно-славянский язык
(педагог Кувтырева Елена Геннадьевна)
15.00-15.20  
Катехизис
  (педагог Брянцева Галина Витальевна)
15.20-15.45 
История Церкви 

(педагог Сметанин Виктор Витальевич)

15.45-16.10
Православный иконостас  (педагог Сметанин Виктор Витальевич)
16.10-16.30  
Основы христианской нравственности
(педагог Кувтырева Елена Геннадьевна)
16.30-17.40
Театральная студия «Свеча»  (педагог Несынов Денис Сергеевич)
*для детей, прошедших прослушивание

(22)

Расписание занятий в детской Воскресной школе. группа №2.

Группа №2  (от 5 до 6 лет)

 Куратор:

Красильникова Светлана Александровна.

Занятия проходят по субботам:

13.00-13.25

Мой храм

(педагог Красильникова Светлана Александровна)

13.30-14.10  

Закон Божий

(педагог Красильникова Светлана Александровна)

14.15-14.55

Изобразительное искусство

(педагог Груздева Елена Александровна)

15.00-15.30

Хоровая капелла «Преображение»*

(педагоги Бурцева Надежда Геннадьевна, Малкина Екатерина Валерьевна)
*для детей, прошедших прослушивание.
    
 

(27)

Пасхальная ярмарка 30 апреля 2016 года.

eierhuhn_bunt

Дорогие братья и сёстры!

30 апреля 2016г. (суббота) с 1100-1400

на территории Преображенского храма

будет проходить Пасхальная ярмарка,

на которой будут представлены ручные

работы воспитанников воскресной школы.

Все собранные средства пойдут на нужды

воскресной школы.

Приглашаем всех желающих!

(51)

Пасхальная ярмарка 30 апреля 2016 года.

eierhuhn_bunt

Дорогие братья и сёстры!

30 апреля 2016г. (суббота)  с 1100-1400

на территории Преображенского храма

будет проходить Пасхальная ярмарка,

на которой будут представлены ручные

работы воспитанников воскресной школы.

Все собранные средства пойдут на нужды

воскресной школы.

Приглашаем всех желающих!

(43)

Приглашаем Вас на Пасхальный концерт в Воскресной школе для детей!

27105855

Дорогие братья и Сестры!

Сердечно поздравляем вас с

праздником Светлой Пасхи!

И приглашаем всех желающих на традиционный

пасхальный концерт, который пройдет в

здании духовно – просветительского центра

(слева от входа в храм)

Дата: 7 мая 2016 года.

Начало: 13:00

(18)

Приглашаем Вас на Пасхальный концерт!

27105855

Дорогие братья и сестры!

Сердечно поздравляем вас с 

праздником Светлой Пасхи!

И приглашаем всех желающих  на

традиционный пасхальный концерт,

который пройдет в здании духовно –

просветительского центра

(слева от входа в храм)

Дата: 7 мая 2016 года

Начало: 13:00

(20)

Ближайшие мероприятия в детской Воскресной школе на апрель — май 2016 года.

30 апреля (суббота)  11.00 — 14.00 — Пасхальная ярмарка ручных работ учащихся воскресной школы и их родителей. С 11 до 14 часов столы будут размещены на улице.
1 мая (воскресенье)  Пасха Христова

Поздравление митрополита Иваново-Вознесенского и Вичугского Иосифа в Успенском кафедральном соборе.

7 мая

(суббота)

13.00. — Праздничный Пасхальный концерт
9 мая (понедельник)   12.00. — Концерт ко Дню Победы. 
15 мая (воскресенье) Благотворительный праздник Белого цветка на территории ДПЦ храма Ильи пророка (Кольцова,25).
28 мая (суббота) Окончание учебного года. Благодарственный молебен.

Проверка знаний в форме викторины.

29 мая (воскресенье) Паломническая поездка в с.Дунилово

 

 

(32)

Благовещение Пресвятой Богородицы. 7 апреля 2016 года.

ССЫЛКА НА ФОТОАЛЬБОМ:  https://fotki.yandex.ru/users/xrampr-gorodivanovo2016/album/526069/slideshow/

This slideshow requires JavaScript.

 

(21)

Расписание занятий в Воскресной школе для взрослых на апрель 2016 года.

1 апреля  пятница 

17.30 — 19.30

1 курс  — Церковно-славянский язык/ Наука и Бибилия о сотворении мира
2,3 курс — История русской Церкви/ Наука и Библия о сотворении мира 

8 апреля  пятница 

17.30 — 19.30

1 курс  —  Катехизис/Литургика
2,3 курс — Сравнительное богословие

15 апреля  пятница 

17.30 — 19.30

1 курс  — Новый Завет
2,3 курс — Философия/ Религоведение

22  апреля  пятница 

17.30 — 19.30

1 курс  — Ветхий Завет/ История христианской Церкви
2,3 курс — История русской Церкви/ Основы христианской нравственности

 

(27)

Вынос Креста и поклонение ему. Суббота, 2 апреля 2016 года.

This slideshow requires JavaScript.

ФОТОАЛЬБОМ:  https://fotki.yandex.ru/users/xrampr-gorodivanovo2016/album/524825/slideshow/

(32)

Родительская суббота. 2 апреля 2016 года.

This slideshow requires JavaScript.

ФОТОАЛЬБОМ:   https://fotki.yandex.ru/users/xrampr-gorodivanovo2016/album/524698/slideshow/

 

(22)