Галерея

24 марта 2019 г. День православной книги. Встреча в библиотеке Преображенского храма. Фото.

24 марта 2019 года по благословению настоятеля прихода Преображенского храма города Иваново — иерея Кирилла Тумина состоялось мероприятие в рамках празднования Дня православной книги. Во встрече также принял участие иерей Владимир Мокеев.

В уютной аудитории собрались прихожане Преображенского и других храмов города Иваново, дети, их родители и бабушки.

Со вступительным словом к гостям обратилась библиотекарь – Любовь Ивановна. Она рассказала о фондах библиотеки, о помощи, которую ей оказывают учащиеся Воскресной школы, подвела итоги конкурса «Самый активный читатель-2018». Победителям были вручены памятные сувениры.

С большим интересом гости послушали рассказы юных читателей об их любимых книгах и произведениях.

Двое прихожан передали в дар библиотеке ценные книги из своих семейных фондов. Встреча закончилась  приятным чаепитием.

«Любите книги, обращайтесь к ним  в любой жизненной ситуации, и вы всегда получите помощь и ответы на все ваши вопросы!»