Галерея

21 декабря 2019 г. Чтение акафиста Божией Матери о сохранении семьи и семейных ценностей. Молитвы. Фото.

В субботу, 21 декабря 2019 г., в день памяти прп. Патапия (VII), настоятель прихода Преображенского храма — иерей Георгий Витязев отслужил молебен с чтением акафиста Божией Матери о сохранении семьи и семейных ценностей.

Молитва Богородице о сохранении семьи

Пресвятая Богородица, к тебе обращаюсь со смиренной молитвой. Обереги и сохрани семью мою, успокой страсти, в сердцах бушующие, и всели в них любовь. Помоги, Владычица, убереги союз наш от козней и злых людей. Спаси и сохрани любовь нашу, да испроси Господа, чтобы он ниспослал на нас благодать Свою. Аминь.

Молитва свт. Николаю Чудотворцу

Николае, великий угодник! Убереги союз двух любящих сердец от разлада. Сохрани наш союз в здравии и уважении друг к другу. Не дай неприятностям стать камнем преткновения и не позволь никому разрушить счастье обоюдное. Аминь.

Молитва св. блж. Матроне Московской

Блаженная матушка Матрона, сохрани нашу семью и любовь в ней. Убереги от напастей и не дай случиться дурному. Призри своим оком рабов божьих (ваши имена), укажи верный путь к счастью и сохрани здравие наше. Аминь.

Молитва ко Господу

Господи Всемогущий и Всемилостивый! К тебе обращаюсь с молитвой искренней и со смирением в сердце. Спаси, Господи, семью нашу от разлада, сохрани любовь в сердцах и не дай случиться непоправимому. Убереги, Всемилостивый, от ссор и конфликтов, не дай злым людям расстроить любовь нашу и покуситься на святые узы семейные. Аминь.

Молитва Казанской иконе Богоматери о сохранении любви

Пресвятая Богородица, Владычица Небесная! Сохрани семейные узы наши и любовь от всего дурного. Не дай нам свернуть с пути истинного, очисть души наши от скверны и не позволь раздорам разлучить нас. Аминь.

Молитва Петру и Февронии о семейном счастье

Святые угодники Петр и Феврония, к вам обращаюсь за поддержкой. Помогите сохранить счастье семейное и любовь рабам божьим (имена). Уберегите от злобы и эмоций, души разрушающих. Помогите сохранить ценность великую, счастье обоюдное и гармонию союза нашего. Аминь.