Ежедневные архивы: 14.09.2023

Программа праздника 15 сентября 2023 года — открытия нового учебного года в Воскресной школе для взрослых. Объявление.

Дорогие братья и сестры!

15 сентября 2023 года, в пятницу, в 17.30, в Духовно — просветительском центре нашего Прихода состоится открытие Воскресной школы для взрослых.

Программа праздника:

молебен, знакомство с педагогическим коллективом, лекция, чаепитие (с собой можно взять постные вкусности).

Кто ещё не записался в Воскресную школу для взрослых, тот может записаться в церковной лавке Преображенского храма —

телефон: 8 902 747 07 57

Просветительский курс Воскресной школы для взрослых рассчитан на три года обучения.

В программу курса входит изучение Ветхого Завета, Нового Завета, катехизис, церковнославянский язык, библеистика, история христианской Церкви, история Русской Православной Церкви, догматическое богословие, литургика, курс «Церковь, государство и общество».

Приглашаем всех желающих!