Ежедневные архивы: 05.09.2016

Поздравляем ребят и их родителей с началом нового учебного года в Воскресной школе!

Внимание! Внимание!

Начинается новый учебный год в нашей Воскресной школе для детей и для взрослых!

Расписание занятий будет размещено на информационном стенде на территории храма и на нашем сайте.

Справки по тел.:  8 920 362 61 47 Анастасия Александровна

06 августа 2016 г. Выездная акция Общества трезвости в г.Юрьевец. Участие в Дне Города.

Первое зерно трезвости посеяно в городе Юрьевце на фестивале «Возрождение»

С 1 по 7 августа 2016г. в г.Юрьевце проходил рок-фестиваль посвященный здоровому образу жизни и улучшению экологии в регионе.
В мероприятии приняла участие целая областная команда по трезвости  Иваново-Вознесенской, Шуйской и Кинешемской епархий.
Руководитель Ивановского православного общества трезвости «Неупиваемая Чаша» Елена Соршнева и руководитель православного общества трезвости в честь «Пророка Иоанна Предтечи» при Успенском кафедральном соборе г. Иваново Попов Сергей стали организаторами акции 6 августа 2016 г., в День города Юрьевец.
Тематическая выставка была размещена на воротах центрального городского сада, где намечались основные мероприятия празднования Дня города. Дополнительно был устроен пост трезвости с баннером и флагами  «Трезвое Иваново» для более плотного общения с народом.
Было роздано большое количество трезвеннической просветительской литературы, видео-дисков «Общее дело»,  текстов православных молитв о даровании трезвости.
Таким образом, первое зерно трезвости в Юрьевце посеяно!

ФОТОАЛЬБОМ:  https://fotki.yandex.ru/users/xrampr-gorodivanovo2016/album/535888/slideshow/