Галерея

11 сентября 2019 г. День памяти Усекновения Главы св. пророка Иоанна Предтечи. Всероссийский День трезвости. Отчет о мероприятиях.

11 сентября 2019 г., в день памяти Усекновения Главы св. пророка Иоанна Предтечи, во Всероссийский День трезвости в Преображенском храме г.Иваново по благословению настоятеля — иерея Георгия прошли трезвеннические мероприятия.

В этот день, по окончании Божественной Литургии, был отслужен особый молебен о страждущих страстями наркомании и пьянства.

Затем в Духовно — просветительском центре Преображенского храма был показан фильм «Смертельный выбор» (Студия «Думай сам!»). Это новый фильм актуального  трезвеннического содержания. После фильма зрители обсудили впечатления и высказали свое мнение.

День трезвости получился плодотворным! Трезвитесь!

Староста Общества трезвости в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» при Преображенском храме г. Иваново

Попов Сергей